ФК "Уфа" на домашнем поле одерживает верх над махачкалинским "Анжи"

В первом тайме уфимцы действовали с позиции силы у чужих ворот. Затем махачкалинцы смогли выравнять игру, а травмы в передней линии по прежнему не позволяли "горожанам" усилить давление на "Анжи". Гости владения Беленова взять также не смогли, хотя имели для этого редкие моменты. 0:0 на табло к перерыву.

Во второй тайме игра полностью поменялась. Команды использовали практически все свои шансы на взятие ворот. Сначала Никитин вывел хозяев вперёд. На этот мяч "Анжи" ответил голом Хуана Лескано. Буквально в двух следующих атаках Иван Пауревич и Боян Йокич сделали счёт 3:1 в пользу "Уфы". Нервную концовку подарил Владимир Полуяхтов, отыграв один мяч. На этом голевая поступь гостей закончилась. 3:2- команда Сергея Семака одерживает важнейшую победу.