«Салават Юлаев» всухую проиграл «Ак Барсу»

Казанцы на своем льду просто разгромили команду Игоря Захаркина.
И хотя начало игры было очень осторожным, как и в предыдущей встрече, свою роль сыграли удаления. В середине первого периода уфимцы остались втроём и даже почти выстояли. Формально пятый игрок уже появился на площадке, но в этот момент Ткачёв подставил клюшку под бросок от синей линии и шайба влетела в ворота.
К середине второго периода «юлаевцы» потеряли Дмитрия Макарова, удалённого до конца, а на табло высветилось уже 5:0 в пользу «Ак Барса».
В третьем периоде казалось, что «Салават Юлаев» уже потерял всякую надежды на победу в этой игре и сконцентрировался на седьмом матче серии, который состоится в Уфе 5 марта. Итог встречи 8:0 в пользу «Ак Барса». Команды доиграли оставшиеся полтора периода и отправились готовиться к решающей битве.
Ведь счёт в серии: 3 – 3.