Сборная России по биатлону продолжает показывать один из худших стартов на Кубке мира

Национальная команда обходится без подиумов вот уже 8 гонок. А как сложились гонки в Австрии для уфимца Антона Бабикова?

В спринте Антон стал только 30-м, при этом ни разу не промахнувшись, а в преследовании поднялся на 20 место. Большие надежды возлагались на эстафету, но у нашей четверки гонка не задалась с самого начала. Бабиков, бежавший третий этап, ушел на старт только 15-м, уступая больше 4 минут. На двух огневых рубежах он допустил два промаха, что не помешало подняться на 5 позиций вверх. В итоге национальная команда финишировала только восьмой. Следующий этап кубка мира стартует в конце этой недели во Франции.