«Толпар» завершил домашнюю серию игр поражением

Накануне хоккеисты из Уфы сыграли свой ответный матч против «Стальных Лисов» из Магнитогорска. Встреча между командами завершилась в пользу гостей – 3:4.

Стартовый игровой отрезок завершился нулевой ничьей. Оба коллектива имели примерно схожие шансы на успех, однако голкиперы действовали безошибочно.

Ну, а во втором периоде зрители увидели град заброшенных шайб. Первая из них пришлась на 29 минуту. Алексей Сахаров точным броском открыл счёт в матче. Однако «Толпар» смог не только сравнять, но и выйти вперед во второй двадцати минутке. Данил Алалыкин забил дважды в ворота соперника. «Стальные Лисы» в третьем периоде сумели найти в себе силы для того, чтобы забросить еще две шайбы. Дмитрий Шешин и Руслан Господынько реализовали свои моменты. Но на 54 минуте цели достиг точный бросок в исполнении Данила Аймурзина – 3:3, который сделал хет-трик. Овертайм ни одной из команд успеха не принес, а вот в серии буллитов победа досталась магнитогорской ледовой дружине. Точку в противостоянии поставил Михаил Касалинский.