«Уфа-Алиса» в первой домашней игре сезона уступила подопечным Евгения Трефилова

Гандбольный клуб «Уфа-Алиса» провел первый домашний матч в недавно стартовавшем сезоне Суперлиги. Команда Игоря Саранца встретилась с краснодарской «Кубанью», которую возглавляет самый титулованный тренер в российском гандболе Евгений Трефилов.

Уфимки, несмотря на статус аутсайдера, не стушевались перед более статусным соперником и повели в два мяча на старте игры — 5:3. Радость была недолгой, к перерыву гости вышли вперед на три мяча, а во втором тайме только увеличили преимущество. Итоговый счет — 22:32. Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стала Анастасия Киселева, реализовавшая 5 попыток из 6.

Следующий матч уфимки проведут 26 сентября в рамках 1/8 финала Кубка России в Звенигороде против местной «Звезды».