Уфимская «Алиса» провела очередную встречу

Накануне гандбольная «Алиса» провела домашнюю встречу со «Звездой» из Московской области. И хотя хозяевам паркета не удалось одержать первую победу в сезоне, действия уфимок в игре были очень убедительными.
По ходу первого тайма «Алиса» дважды вела в счете. За пять минут до окончания его половины цифры были ничейными — 12:12. Но под самый занавес, во многом благодаря усилиям Натальи Курбановой и Марии Галай, «Звёзды» создали для себя небольшой задел — 14:17. Второй тайм запомнился болельщикам двумя забитыми мячами нашего голкипера Анны Степаненко. Правда, эти мячи не позволили уфимской команде приблизиться к соперницам: матч завершился со счетом 25:32, победу праздновали гости из Звенигорода.
«Стабильность нужна. Когда будет стабильность, тогда тренеры будут уверены, что я выхожу. Сегодня неизвестно, как мы сыграем, может, мы выиграем, может, мы вничью сыграем. Но я должен быть уверен, вот этой уверенности пока не хватает. Она приходит постепенно, но еще до конца ее нет», — подвел итог игры главный тренер ГК «Уфа–Алиса».