20.01.2016

Репортаж «Всей Уфы» отметили на международном конкурсе

Репортаж телеканала «Вся Уфа» вошел в число победителей конкурса Международной ассамблеи столиц и крупных городов «Город в зеркале СМИ-2015». В номинации «Евразийский экономический союз: год первый. Опыт и перспективы развития международного сотрудничества» жюри отметило работу наших коллег Светланы Назировой и Руслана Акбашева  «Визит в Поднебесную: Уфа-Цицикар-Шэньян».

«Очень приятно, что нашу работу заметили среди нескольких сотен конкурсантов, - говорит автор репортажа Светлана Назирова. – В конкурсе участвовало множество профессиональных тележурналистов, поэтому признание на столь высоком международном уровне для нас очень важно».

«Коллектив нашей телекомпании неоднократно удостаивался различных наград.

Эта международная награда для нас особенно ценна, поскольку это оценка не только нашей профессиональной деятельности, но и работы большой команды, которая летом прошлого года сделала нашу столицу центром мирового притяжения», - говорит директор МУП Продюсерский центр «Вся Уфа» Алина Сулейманова.

Добавим, что церемония награждения состоится в Москве 27 января в рамках международной научно-практической конференции «Роль средств массовых коммуникаций в условиях интеграции городов в Евразийский экономический союз».