18.12.2017

Состоялись съемки новогоднего клипа телеканала «Вся Уфа»

Новый год встречаем вместе - в самый волшебный вечер приглашаем всех к экранам телевизора, чтобы проводить уходящий 2017 год в самой уютной и теплой компании. 31 декабря зрителей телеканала "Вся Уфа" ожидает много сюрпризов.

Между бутиками, эскалаторами и потоками покупателей расположился целый оркестр. Такое увидишь и услышишь нечасто.

У "Всей Уфы" свой Новый год, с оркестром и песнями. Это съемки новогоднего клипа столичного телеканала. В праздник принято дарить подарки. Наш сюрприз горожанам от всей души. Готовиться к записи песни года мы начали уже давно. И сегодня финальные съемки с участием жителей города и музыкантов башкирской государственной филармонии.

Запели журналисты, ведущие, режиссеры - все те, кого вы можете наблюдать на экране телевизора ежедневно и те, чья работа остается за кадром. "Вся Уфа" поёт хором - все как в ежедневной работе. Телевидение - командное дело. Программу к эфиру в одиночку не подготовишь, так же как и песню не споёшь. И без поддержки телезрителей и там, и там ничего не получится.

Песня о жизни города, о жизни телеканала. О нашей с вами жизни. Новый год - семейный праздник, и в этом году мы предлагаем отметить его всем вместе - всем городом, одной большой семьей в компании столичного телеканала.