07.09.2018

В Уфе Центр современного искусства «Облака» отметил 5-летие

На праздник собрались представители культуры и искусства, журналисты и блогеры. Гости виртуально окунулись в настоящий космос и путешествовали от Земли до края Вселенной.

"Облакам" уже 5 лет. Свою юбилейную дату Центр современного искусства встретил в кругу друзей и коллег. Тематика вечеринки – космическая. Земля, Туманность Андромеды, умершие звезды – на фотокартинах ожили космос и космические объекты. Не обошлось без знаменитых собак-космонавтов. 

Центр искусства интересно и познавательно провести время приглашал уфимцев и гостей города все 5 лет. Здесь проходят художественные выставки, творческие встречи, концерты, лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы признанных мастеров, просмотры фильмов из серии «другое кино» и танцевальные вечера. Его посещают креативные люди, неравнодушные к искусству. Гости желали любимому центру новых проектов и творческих идей. 

Также организаторы рассказали о ближайших планах и творческих проектах. Сейчас в Центре готовится новый мультимедийный проект в стиле диджитал арт. Презентация состоится в галерее центра 13 сентября.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Гульназ Абдуллина