04.12.2018

Без сотрудников коммунальных служб не было бы чистых и безопасных дорог

Мы рассказываем о тех, кто ежедневно трудится на благо Уфы. Наш сегодняшний сюжет - о водителе фронтальных погрузчиков Владимире Остапце и рабочей Гульсине Абсалямовой из Ленинского района Уфы.

 

Механизатор Владимир Остапец работает на благо жителей Ленинского района уже три года. Переехав из горящего Луганска в 2014 году, он продолжил свою трудовую деятельность в качестве водителя фронтальных погрузчиков.

По признаниям коллег, Владимир - человек трудолюбивый. Кого-то подменить или выйти в другую смену для него не составит проблемы.

«Он специалист своего дела. Если ему задание даешь, можешь быть спокойным. Знаешь, что он всё выполнит, если конечно техника не подведет. Он добросовестный человек. Работу выполняет качественно, можете сами убедиться, как было, и как становится, приятно смотреть. Не только мне, но и людям», - говорит мастер по содержанию МБУ по благоустройству Ленинского района Уфы Ильдар Сайфутдинов.


Помимо водителей, свою лепту в зимнюю уборку вносят рабочие муниципального учреждения. Гульсина Абсалямова приехала в Уфу из Зилаира. За свою жизнь она успела поработать пекарем, мастером на хлебокомбинате, упаковщицей в аптеке и продавцом в магазине. Каждый день в холод и зной, рабочие с лопатами чистят основные транспортные магистрали столицы.

Начальство, наряду с коллегами, отмечает, что Гульсина ответственно и добросовестно относится к своим обязанностям.

«Гульсина, хоть и работает недавно, но она очень трудолюбивая. Вот, что ей не скажешь, какое бы ей задание не дал, она с удовольствием, с охотой его выполняет», - говорит бригадир участка озеленения МБУ по благоустройству Ленинского района Уфы Савия Газимова.

 

В этот день бригадир участка поздравила Гульсину Абсалямову с прошедшим днем рождения.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы:

У оператора кабельного ТВ

 

Дом.ру на 22 кнопке,

Уфанет - на 166 кнопке,

Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

 

 

Даниль Байков