08.04.2019

Добрая история на широких экранах

Уфимцы одними из первых смогли увидеть новый комедийный фильм "Домовой". Предпремьерный показ организовал кинотеатр" Сильвер синема".  Конкурсы, призы, подарки. Организаторы постарались сделать вечер по-настоящему праздничным и подготовили развлекательную программу. По словам директора по маркетингу кинотетра "Сильвер синема" Романа Маврова есть надежда, что фильм понравится зрителям, и они поделятся своими впечатлениями с друзьями, чтобы вместе с ними прийти еще раз на этот фильм. Показ которого стартует 11 апреля.

Специальным гостем праздника стал актер, сыгравший главную роль в фильме "Домовой", Сергей Чирков. Для гостей артист провел автограф и фото-сессии. Также он рассказал о том, как относится к своему герою.

- «К нему я отношусь с трепетом и очень ответственно, потому что домовых никто никогда не видел. Но я его показал таким, каким  его хотели его видеть зрители». – отметил Сергей.

Создатели позиционируют фильм как семейную комедию. По сюжету картины, в одной из московских квартир жильцы не задерживаются надолго. А все, потому что Домовой, обиженный на всех людей, постоянно делает гадости. Чем закончится эта история, зрители смогут увидеть во всех кинотеатрах с 11 апреля.

Ксения Мазина