07.06.2018

Ирек Ялалов вручил награды лучшим представителям различных профессий

В Администрации Уфы состоялась церемония чествования представителей различных профессий. Ирек Ялалов вручил работникам образовательных учреждений, здравоохранения, пожарной охраны и многим другим почетные грамоты и благодарственные письма. Среди номинантов есть и представители нашего телеканала.

За 18-летний добросовестный труд Зульфию Наилевну отметили почетной грамотой Администрации Уфы. По словам педагога, к своей номинации наша героиня относится философски. Это значит, что выбор профессии был сделан правильно.

«Работа, конечно, очень тяжелая. Наверное, я слукавлю, если скажу, что никогда не сомневалась,  что правильно все делаю и буду здесь. Нет, конечно. Сомневаешься, потому что здесь очень огромная ответственность за детей. Это не только преподавание предмета. Это, прежде всего, воспитание. Я считаю, что это очень сложно — брать на себя ответственность за воспитание ребенка», - говорит учитель русского языка и литературы школы №34 Уфы Зульфия Алиева.

В преддверии Дня России, Дней Салавата Юлаева, а также Дня города, в Администрации Уфы наградили лучших работников в различных сферах и отраслях. Учителя, пожарные, дворники, директора, врачи, механики, водители – всего 56 человек. По словам Ирека Ялалова — это именно те люди, которые трудятся во благо нашей столицы.


«Открою небольшой секрет, что подобные награждения мы проводим регулярно в течение всего календарного года. Но самым важным и почетным является награждение, которое предшествует Дню России. Поэтому я вас особо поздравляю в этот день», - комментирует Глава Администрации Уфы Ирек Ялалов.

В списке награжденных и представители продюсерского центра «Вся Уфа». Один из них – начальник отдела компьютерной графики Валерий Квелесьян. Боец невидимого фронта, автор эмблемы нашего телеканала. Графическое оформление, которое транслируется в эфире — это тоже дело рук Валерия Григорьевича и его коллег.

«Я краем глаза обратил внимание на то, что значок серебряного достоинства. А значит, есть куда стремиться. Руководствуясь олимпийскими принципами, будем стараться и дальше двигаться к цели, радовать наших телезрителей своим профессиональным подходом», - рассказывает начальник отдела компьютерной графики МУП ПЦ «Вся Уфа» Валерий Квелесьян.

Также благодарственными письмами Главы Администрации отметили главного бухгалтера «Всей Уфы» Рафиду Гайсарову и режиссера Альбину Романову.

По словам Ирека Ялалова, главное неиссякаемое богатство Уфы — это талантливые, активные и целеустремленные люди. Именно благодаря таким трудолюбивым жителям нашей столицы, республика занимает лидирующие позиции во многих рейтингах. Сами же номинанты признаются, что данная награда — это лучшее доказательство того, что они делают нужное дело.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Рафаэль Хакимов, Эрика Нажимова