03.08.2018

Как идет ход капитального ремонта в многоквартирных домах в Уфе?

Сегодня комиссия от Регионального оператора проинспектировала качество работ в Орджоникидзевском районе. Довольны ли люди тем, как преображаются их многоэтажки?

Жители дома №15 по улице Калинина давно мечтали о капитальном ремонте. Но на общем собрании было принято решение действовать. Люди собрали подписи и определились с тем, что нужно отремонтировать в первую очередь. Их выбор пал на замену кровли.

А это дом по адресу Шота Руставелли, 37\1. Здесь также ремонтируют кровлю, применяя современные мягкие материалы. Новое покрытие должно прослужить намного дольше старой, обещают представители Регионального Оператора.

А вот жильцы дома №33 по улице Мира вдобавок к ремонту крыши захотели утеплить и фасад. Работы уже близки к завершению. Но повод для радости здесь не один. Совсем недавно выполнено и благоустройство придомовой территории в рамках программы "Уфимский Дворик".

В целом, в Орджоникидзевском районе в программу капитального ремонта включен 101 дом. В 66 из них работы уже ведутся, к преображению остальных приступят в ближайшее время.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке


Радмир Азнабаев