09.06.2018

Команда «Молодежки ОНФ» в РБ присоединилась к всероссийской акции «Россия – это мы»

В преддверии Дня России в детском оздоровительном лагере «Молодежный», что в Орджоникидзевском районе столицы, прошел уникальный флешмоб. Молодежка ОНФ вместе с вожатыми и воспитанниками учреждения нарисовали масштабный флаг России. 

Они весело раскрашивают асфальт разноцветными мелками. Рисуют дом, солнце, виды родного города, пишут слова «родина», «любовь» и «семья». Изображают все то, с чем участники мероприятия ассоциируют слово «Родина». Накануне Дня России команда «Молодежки ОНФ» в Республике Башкортостан присоединилась к всероссийской акции «Россия – это мы». Ребята вместе с вожатыми и воспитанниками детского лагеря «Молодежный» нарисовали масштабный флаг России.

«Этот флешмоб замечательный. Он понравился ребятам. Каждый должен знать символ России, нашей мощной державы. Это воспитывает в детях чувство патриотизма, чего так не хватает в наше время. Это здорово и такие флешмобы нужны», - комментирует заместитель директора ДОЛ «Молодежный» Вероника Артемьева.

По словам организаторов флешмоба, подобные мероприятия формируют у молодого поколения уважительное отношение к Родине, к ее историческому и культурному наследию и напоминает нам о грядущем большом празднике.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Рафаэль Хакимов