«Лучший дворник всей Уфы» известен
16.03.2017

«Лучший дворник всей Уфы» известен

Лучший дворник определен. В «Городском дворце культуры» наградили победителей конкурса, организованного телеканалом «Вся Уфа»

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Лучший дворник всей Уфы» приурочили к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства. Сам конкурс был организован телеканалом «Вся Уфа». Участие в нем приняли 16 сотрудников жилищных служб. Выдвинуть кандидатуру дворника для участия в конкурсе мог каждый желающий. Голосование длилось с 1 по 13 марта на сайте телеканала «Вся Уфа».

По оценкам телезрителей и экспертной комиссии, третье место заняла Светлана Габдрахманова. Многодетная мать и один из лучших дворников ЖЭУ  №93 Советского района к работе относится с ответственностью.

На втором месте Римма Газизова. Женщина трудится в ЖЭУ №65 Калининского района Уфы. Она признается, быть дворником - это призвание и ей нравится, когда люди оценивают ее труд по достоинству.

Первого места удостоились сразу двое конкурсанток - Гатия Галиаскарова и Антонина Васильева. Они - сотрудники жилищного хозяйства со значительным опытом. За труд и любовь к работе их наградили путевками в санаторий.

Что же касается приза зрительских симпатий, то он достался Флюзе Баталовой из ЖЭУ №19 Советского района Уфы. А приз как самому молодому специалисту вручили дворнику ЖЭУ №59 Октябрьского района Уфы Антону Чурсанову, которого активно поддерживала в этом конкурсе жена Дина.