Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по РБ открыл свои двери после ремонта
09.09.2018

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по РБ открыл свои двери после ремонта

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по республике на проспекте Октября открылся после ремонта и работает по новому графику.


Для удобства автовладельцев, по субботам отдел ГИБДД будет работать с 9 утра до 18 часов вечера. Таким образом, людям не придётся отпрашиваться с работы, чтобы зарегистрировать свои транспортные средства, получить или поменять права. Выходными днями будут воскресенье и понедельник. Во время ремонта здания уделили особое внимание пожарной безопасности - для обшивки стен использовали негорючие материалы. Для маломобильных граждан в коридорах установили поручни, так же теперь здесь имеется отдельный санузел для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«В целях доступности оказания госуслуг для граждан, руководством принято решение сделать косметический ремонт. Пожарную безопасность привели в норму, панели поменяли. Всё соответствует пожарной безопасности. И теперь у нас есть все условия для маломобильных граждан. Для них установлены поручни, туалеты. Здесь в холле стало светлее намного, электричество поменяли. Для граждан стало доступнее и удобнее», - уверяет начальник МРЭО ГИБДД МВД по РБ Ильдус Шайбаков.