07.03.2018

Начинающие автоледи получили водительские удостоверения из рук главного госавтоинспектора Башкирии

Стоит отметить, что не часто "права" водителям-новичкам вручают в столь торжественной обстановке, да еще и с такими напутственными словами.

В этот день в отделении ГИБДД по Октябрьскому району прекрасную половину человечества ожидал приятный сюрприз. Тем, кто менял права, а также впервые их получал, вручал лично главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

От услышанного женщины буквально расплывались в улыбке. А цветы, открытка и добрые слова лишь дополняли праздничное мероприятие.

Вручал женщинам Динар Гильмутдинов и госномера. Поэтому автолюбительницы, которые приобрели транспортные средства и ставили их на учет, также были приятно удивлены.

«Я пришла зарегистрировать свой автомобиль, получила права, получила документы на этот автомобиль. Вот такой неожиданный сюрприз меня ожидал, я думаю теперь у меня всегда будет зеленый светофор на моей дороге», - говорит Алина Гайнутдинова.


Ну а далее Динар Гильмутдинов отправился на Горсовет, в "цветочный патруль". Там он лично останавливал автолюбительниц, но не проверял, а также поздравлял.

И такие приятные слова слышала сегодня каждая автоледи, которая, по счастливому стечению обстоятельств, проезжала по Проспекту Октября.

«Всем женщинам желаю, чтобы они здоровыми, крепкими, нужными, чтобы их всегда любили, ценили и придя домой мужская половина всегда радовалась, что у них такая мама, дочь, жена, бабушка. Поэтому пускай живут долго, счастливо, а мы, мужчины, будем радоваться, что они нас окружают», - заявил главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.


Стражи дорог отметили, что за время проведения акции ни одна женщина-водитель не нарушила правил дорожного движения. Также полицейские признались, что лучшей наградой для них стали обворожительные улыбки и обещания неукоснительно соблюдать ПДД.

Акцию, которая уже стала традиционной госавтоинспекторы обещали повторить и в день праздника. Свой замысел сотрудники ДПС объяснили желанием поднять настроение автолюбительницам.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке