Одна из самых талантливых и красивых девочек мира живёт в Уфе
18.10.2018

Одна из самых талантливых и красивых девочек мира живёт в Уфе

Ангелина Фасхиева завоевала Гран-при "Best of the Best Winner" и стала обладательницей титулов "Little Princess Galaxy-2018 Winner", "Miss Talent" (Мисс Талант) Международного конкурса "Little Princess World-2018", который прошел в Турции.


Ангелина Фасхиева учится в столичной гимназии № 86. Девочка изучает иностранные языки, увлекается танцами, а также посещает уроки вокала и игры на фортепиано. 

Ангелина стала победительницей конкурсов "Маленькая краса Башкортостана" и завоевала 1-Вице Гран-при в "Маленькой мисс России". После получила право представить нашу страну и республику на международном конкурсе в Турции. В нем принимали участие 52 представительницы из разных стран мира.

«К этому конкурсу мы много готовились, репетировали, было очень много выступлений, у нас также был fashion-выход, мы демонстрировали танец в пуантах, у нас был танец райской птицы и была очень большая подготовка в выборе костюмов, его нужно было сшить и подготовить ребенка», - рассказывает мама Ангелины Елена Фасхиева.

 

По итогам всех этапов конкурса, Ангелина стала обладательницей гран-при. Членов жюри наша юная землячка покорила еще и умением выступать на сцене. Она спела песню на английском языке, а в своей видео-презентации рассказала о родной республике. За что стала обладательницей ещё одного титула - "Мисс талант". Но, конечно, главная награда - положительные эмоции и приобретённые новые друзья.

Гульназ Абдуллина