В региональное Управление Роспотребнадзора продолжают поступать жалобы от уфимок, которые пострадали от некоторых столичных салонов красоты и лечебных комплексов. Многие женщины берут многотысячные кредиты, не оценив собственные возможности. Что заставляет их идти на такой решительный шаг?
Такое предложение уфимку заинтересовало. Уже через неделю девушка отправилась на бесплатные косметологические процедуры в лечебно-оздоровительный комплекс, который находится по адресу Проспект Октября, 5/2.«Она получила ряд услуг. При этом подписав акт выполненных работ собственноручно, которые подтверждают полученные ею услуги на сумму 15 тысяч рублей. Услуги, которые были заявлены бесплатно, она действительно получила бесплатно. Этот факт я тоже подтверждаю. Далее она обратилась в компанию для расторжения договора. Данное требование было удовлетворено, договор был расторгнут», - комментирует представитель по доверенности ООО «Лечебно-оздоровительный комплекс» Лилия Уразбахтина.
«Суть обращений заключается в том, что под видом бесплатной презентации, потребителей вводят в заблуждение и после чего у них на руках оказывается кредитный договор на оказание услуг данных центров либо на покупку парфюмерной косметической продукции», - рассказывает пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по РБ Анастасия Кучимова.
«Прежде , чем подписывать договор, стоит внимательно изучить предмет, его условия, а также оценить свои финансовые возможности», - говорит пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по РБ Анастасия Кучимова.