22.08.2018

Обмен телевизионным опытом

Сегодня гостями нашей телекомпании стали представители одного из медиа-холдинга Татарстана «СТВ-Медиа».

Здесь же отписывается программа «Информационный вечер» и «Интервью». А буквально в двух метрах расположен тот самый храм мужества – проект «Гараж», где ведущие обсуждают самые важные вопросы.

Здесь можно все. И даже посидеть на антикварном мотоцикле. Словом, все как в настоящем гараже. Вот только этот храм мужества окружают камеры. Вследствие чего 4 раз в неделю тысячи зрителей по всей Уфе и некоторых городов Башкортостана становятся свидетелями важных мужских разговоров.

По утрам тут пляшут и поют, а вечерами рассказывают об актуальных новостях и анализируют серьезные темы.

Проходим коридоры, поднимаемся по лестнице и оказываемся в нюьс руме, в помещении, где рождаются новости.

И наконец, аппаратно студийный блок. Здесь гостям рассказали о специфике работы сложного оборудования. Кстати, в совокупности все это техническое оснащение по своей массе превышает несколько тонн.

«Мы ежегодно приезжаем в разные города, на разные телекомпании с целью обмена опытом. Что-то перенять, что-то рассказать, что-то новое внести. Мы посмотрели практически всю телекомпанию. Ваши студии, ваш ньюс рум. Посмотрели, как работают все отделы. Конечно, очень впечатлены, очень все красиво, интересно и, самое главное, эффективно. Видно, что здесь работает большая команда профессионалов, которые знают свое дело и выполняют его на очень высоком уровне», - говорят коммерческий директор и главный редактор холдинга «СТВ-Медиа» г. Набережные Челны Ирина Шайдуллина и Алсу Валеева.


«Вся Уфа» - это первый телеканал, который посетили коллеги из Татарии в нашем городе. Признаются, столичная телекомпания им близка по духу. Ведь «СТВ-Медиа» в Набережных Челнах также борется за 22 кнопку на телевизионном пульте.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке