28.12.2017

Садоводы СНТ "Уршак" отмечают открытие очередного этапа подведения коммуникаций

Своими силами они уже обеспечили бесперебойное электроснабжение СНТ, водоснабжение. Сегодня дома садоводов были подключены к газоснабжению. На открытии побывала наша съемочная группа. 

Общее собрание переросло в настоящее народное гуляние. В садовом товариществе праздник, которого ждали давно.

Сегодняшний праздник и открытие газоснабжения в СНТ – результат долгого и плодотворного труда. Все блага, которыми теперь могут пользоваться садоводы - вода, электричество, хорошая дорога, видеонаблюдение были достигнуты собственными силами. Зуля Хабибулина предложила - "А давайте жить хорошо" и остальные поддержали.

Именно Зуля Хабибуллина – главный герой праздника. 

Оформить все разрешительные документы, пройти согласования, необходимые экспертизы - на все ушло не один месяц. Но как признается Зуля Мигазовна, главное – рук не опускать. Когда есть желание, поддержка найдется на всех этапах, которые необходимо пройти.

Поддержала и администрация Уфимского района, и руководство компании подрядчика пошли навстречу, уделив особое внимание этому СНТ.

Зимой в СНТ населенными остаются много домов. Поэтому адресная подача газа имела для садоводов большое значение. 

Праздник в каждом доме отмечают горячим чаем, скипяченным на газовой плите. 

За столом разговоры о дальнейших планах развития СНТ. Сомнений нет - возможно все. Главное – объединиться и вместе двигаться к цели.