Сегодня в Уфе наградили победителей конкурса "100 лучших товаров России"
10.11.2016

Сегодня в Уфе наградили победителей конкурса "100 лучших товаров России"

Лауреатами стали 43 предприятия Башкортостана.

Золотыми и серебряными дипломами всероссийского конкурса награждены 75 видов продукции и услуг. Номинации касаются продукции и услуг производственно-технического назначения, продовольственных и промышленных товаров для населения. Ряд руководителей республиканских предприятий были отмечены почетными знаками "За достижения в области качества". Добавим, что конкурс проводится в Башкортостане в 19-й раз.

Также в рамках Всемирного дня качества наградили и журналистов Башкортостана. В этом году на конкурс поступило более сотни работ. В творческом состязании участвовало 20 авторов. Комиссия в течение месяца оценивала каждую публикацию, телевизионный сюжет и радиопередачу. Оргкомитет Центра стандартизации, метрологии и испытаний отметил и наградил благодарственным письмом и журналиста телеканала "Вся Уфа" Тимура Давлетова.

«Очень приятно, конечно, что отметили именно мои работы. Хочется добавить, что это все таки работа коллективная, и поэтому, я думаю, в этом заслуга есть и коллектива телеканала "Вся Уфа", того же и водителя, и монтажера, и оператора, который снимал, и редактора, который выпускал, ну и, в частности, журналиста, который написал этот сюжет», - говорит корреспондент службы новостей телеканала «Вся Уфа» Тимур Давлетов.