23.08.2019

Сегодня в ВДНХ открылась выставка "ЗооЭкспо"

Она объединила в одном месте представителей зообизнеса, а также дала возможность представить им свою продукцию. В выставке принимают участие компании из 10 городов России. Кроме того будут проведены ветеринарная конференция, мастер-классы от ведущих специалистов индустрии.

Не иначе как показ моделей и их питомцев. На импровизированном подиуме юные и взрослые хозяева демонстрируют своих любимцев. В ВДНХ начала работу выставка "Зооэкспо".

«На эту выставку можно прийти со своими питомцами, с кошками, с собаками, будет интересно не только посетителям, но и его питомцам, маленькому другу, потому что мы сделали зоны и направления, в которых можно участвовать вдвоем», - комментирует Генеральный директор ООО "Башкирская выставочная компания" Альбина Кильдигулова.

 
На выставке большой выбор товаров - корма и лакомства, витамины и пищевые добавки, аксессуары и игрушки. Целый раздел выставки представят ветеринарные центры, клиники, а также будет продемонстрированы новейшие препараты и оборудование. Тут же можно и узнать о профессии гримера.

Выставка продлится до 25 августа. В течение этого времени будут проведены ветеринарная конференция и мастер-классы специалистов зооиндустрии. Также посетители смогут приобрести домашнего питомца.