19.01.2016

Семейная пара из Уфы объехала 30 стран за три года

Молодая семейная пара из Уфы всего за три года сумела объехать более 30 стран мира. Азат и Алина решили повторить опыт журналистов известной телепередачи «Орел и решка». Теперь и они с легкостью ломают стереотипы и заблуждения, с которыми сталкиваются отдыхающие.

Молодые, счастливые и жизнерадостные люди, смогли осуществить мечту многих. За три года они объездить более 30 стран. 80% путешествий молодожены проделали самостоятельно, без дорогих и однообразных путевок, к чему призывают и остальных. В свое первое совместное путешествие ребята отправились в Тайланд спустя две недели после знакомства. 

Ребята много работают, у каждого свой бизнес. Дела ведут дистанционно. Поклонники известной телепередачи «Орел и решка» создали свой блог, где рассказывают о бюджетных путешествиях, дают советы и ломают стереотипы о том, что отпуск длится только две недели. Многие думают, что путешествовать очень дорого и недоступно. Однако, всегда есть способ сэкономить, например, на билетах, как это делают Алина и Азат. 

Из каждой своей поездки молодые привозят много фотографий и видео. После путешествия по Азии у них появился дневник, где они записывали все свои впечатления. А в загранпаспортах уже нет свободных мест. В силу большого опыта ребята могут посоветовать альтернативные варианты полюбившихся многим россиянам туров в Турцию и Египет. 

В путешествиях не обходится без опасных случаев. В нескольких странах у молодых были небольшие травмы, ломалась машина, был утерян кошелек и пропущен рейс самолета, но все это ерунда - по сравнению с тем, какой опыт они получили.