06.12.2018

Сотрудников телеканала "Вся Уфа" наградили благодарственными письмами

Приближающийся конец года – время подводить предварительные итоги и строить планы на будущее. Сотрудников коллектива телеканала "Вся Уфа" сегодня отметили благодарностями с формулировкой "За добросовестное исполнение трудовых обязанностей". Большинство из них – люди, которых вы редко видите на экранах телевизора, но именно от их труда зависит то, как быстро и качественно жители смогут получить новости мегаполиса. 

Эфир столичного телеканала – это командная работа. От усердия и добросовестного подхода к работе каждого зависит, как быстро жители города смогут узнать последние новости.

Телевидение – это не только ведущие, а ещё и немалый штат сотрудников, которые остаются за кадром. Операторы, водители, режиссеры, гримеры, продюсеры и ещё масса важных и нужных сотрудников, без которых телеканал просто не смог бы существовать.

Коллектив "Всей Уфы" работает как один большой механизм. Мы все – опора и поддержка друг для друга. Каждый – отличный профессионал, и потому даже индивидуальные награды воспринимаются как оценка коллективного труда.

Город просыпается с эфиром утреннего шоу "Утро в столице". Эфир этой программы – результат слаженной работы развлекательного отдела.

Режиссёры – это хребет любого телеканала. То, что привозят корреспонденты со съемок, на профессиональном сленге называется "сырье". Его ещё необходимо качественно обработать, смонтировать, чтобы показать зрителю самые важные и интересные моменты. За это отвечают профессионалы с железными нервами и олимпийским спокойствием.

О сотрудниках канала можно рассказывать с удовольствием и очень долго. Каждый заслуживает отдельного внимания. Благодарностями за добросовестное исполнение трудовых обязанностей от телеканала в этот день награждены 23 человека.

Конечно, награды – не самоцель. Но подобное признание, безусловно, приятно. Работаем же мы для зрителя, чтобы весь город знал своих героев в лицо, чтобы вместе мы могли решать задачи по обеспечению нашего общего благополучия. Судить, как у нас это получается, конечно, вам, дорогие телезрители. Ещё один год вместе, полет нормальный. Продолжаем работать дальше, потому что Уфа – любимый город.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке