20.07.2017

Стали известны результаты конкурса среди работников торговли

Итоги подвели в преддверии профессионального праздника, который ежегодно отмечается в России в четвертую субботу июля. В Уфе подвели итоги конкурса "Лучший продавец -2017".


4 месяца нелегких испытаний и наконец финал. В Уфе завершился конкурс "Лучший продавец-2017 ". В этом году победителями стали сразу 3 участника, набравшие одинаковое количество баллов. Всего в соревнованиях приняли участие 27 человек. Как признается жюри сделать выбор было сложно, потому как каждый из конкурсантов показал высокий уровень профессионализма.

Конкурс проходил в несколько этапов и в двух категориях - продавцов продовольственных и непродовольственных товаров . Участников ожидали не только экзамены и лекции, но и требовалось проявить творческую инциативу.


«У нас было несколько этапов, все находились в равной сложности. Я, наверное, был лучше чем другие», - комментирует победитель конкурса "Лучший продавец-2017" Никита Морозов.


Лучший продвец - для Уфы уже ежегодный конкурс, ставший для его участников новой ступеней и стартовой площадкой для новых вершин.