Телеканал «Вся Уфа» вышел в финал «ТЭФИ-Регион 2016»
03.11.2016

Телеканал «Вся Уфа» вышел в финал «ТЭФИ-Регион 2016»

В Тольятти озвучены имена финалистов Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2016».

Академия Российского телевидения назвала лучших в направлении "Просветительское и развлекательное вещание". Телеканал "Вся Уфа" представлял несколько работ.

«В этом году рекордное количество работ было выставлено на «ТЭФИ», только в номинации «Публицистика» их было более 300, поэтому не удивительно, что мы очень волновались. Для нас это было очень важно. Год назад канал перезагрузился, появилось много новых проектов, которые рассказывают о жизни уфимцев, о жизни Уфы, все они актуальные, интересные. Один из этих проектов - передача «Уфимский городовой», который и стал финалистом «ТЭФИ-Регион 2016» в номинации "Просветительское и развлекательное вещание". Это очень здорово! Мы будет бороться за статуэтку, чему безумно рады», - говорит директор телекомпании «Вся Уфа» и журналист Алина Сулейманова.

Имена обладателей статуэток, бронзового «Орфея», станут известны на финале конкурса «ТЭФИ-Регион» в Уфе с 22 по 25 ноября.

Напомним, программа "Уфимский городовой", в первую очередь, направлена на взаимодействие со зрителями, которые помогают выявлять болевые точки города. А решаем проблемы мы совместно с представителями администрации Уфы - на месте и под объективом телекамеры. Наш уфимский городовой умеет открывать любые двери.