Уфа получила высокую оценку на прошедшем форуме лучших муниципальных практик
21.06.2016

Уфа получила высокую оценку на прошедшем форуме лучших муниципальных практик

Об этом сообщил Ирек Ялалов на очередном оперативном совещании.

Напомним, что на днях в столице прошел IV форум лучших муниципальных практик. Впервые съезд получил статус международного. В нём приняли участие более 700 человек. Работу мероприятия освещали 90 журналистов из 22 региональных и городских средств массовой информации. Среди них и телеканал «Вся Уфа». По итогам работы форума сегодня на оперативном совещании в администрации города был показан сюжет нашего корреспондента Ляйсан Закировой.
На форуме выступили около сотни экспертов со своими лучшими проектами. Была организована работа 12 секций и мастер-классов, охватывающих различные направления деятельности муниципалитетов. Гости форума побывали на экскурсии по городу с посещением наиболее интересных объектов Уфы в сфере ЖКХ, строительства, культуры и безопасности. На оперативном совещании Ирек Ялалов подчеркнул, что положительная оценка мэров других российских городов – высокая планка, которую нужно поддерживать и не расслабляться.
«Приехало 700 человек и дали высокую оценку нашему городу. Я хочу отметить, что Участники форума не только по центру города гуляли. Они и до Шакшы добрались. И в Черниковке были. Весь город посмотрели, и это в целом оценка», - сказал глава Администрации Уфы Ирек Ялалов.