Уфимцев приглашают на мясной фестиваль «Ит Фест»
16.12.2016

Уфимцев приглашают на мясной фестиваль «Ит Фест»

Уфимцев приглашают на грандиозный гастрономический праздник «Ит Фест», который состоится уже завтра. Этим мероприятием организаторы хотят возродить народные традиции и поддержать местных производителей.

 

Гостей фестиваля ждет ярмарка, на которой можно будет приобрести свежую мясную продукцию, птицу, колбасные изделия, мясные деликатесы от республиканских сельхозпредприятий и товаропроизводителей, а также большая развлекательная программа. В фестивале примут участие более 100 производителей мясной продукции.


«В рамках мясного фестиваля "Ит Фест" состоится гастрономическое шоу и развернутся тематические мастерские: кулинарная, по креативной упаковке подарков и ледяная. Все желающие смогут поучаствовать в народных забавах, пройти «Новогодний квест» и встретиться с главным новогодним волшебником, посетив Дом Деда Мороза. Детей также ждут аниматоры, катание на лошадях и маламутах. Здесь же будет организован елочный базар, а в кафе и ресторанном дворике посетителям фестиваля предложат горячий чай и выпечку», - сообщает начальник отдела пресс-службы информационно-аналитического отдела управления Администрации Уфы Рената Салахова.