23.11.2018

Уфимцы приняли участие в виртуальном фотоконкурсе "Моя мама"

Они размещали в социальных сетях их снимки. Подведение итогов приурочили ко Дню матери.


60 теплых фотографий, 60 мини-историй, рассказывающих о главном человеке в жизни каждого и их безграничной любви. В Уфе подвели итоги виртуального фотоконкурса "Моя мама". Любой желающий мог прислать снимок с близким человеком и рассказать о ней. С инициативой проведения конкурса выступила администрация Октябрьского района.

«Мама – это самый главный человек. Она сопровождает нас от начала жизни и всю нашу жизнь. Человек, который нас больше всех любит и больше всех за нас переживает», - говорит глава администрации Октябрьского района Уфы Роберт Ахунов.


Всего на конкурс поступило более 100 работ. Часть из них украсила выставку. А 20 лучших снимков стали финалистами. Авторов этих фотографий наградили ценными призами. Алена Сайфуллина – мама двоих детей. Ее семилетняя дочь посчитала, что снимок Алены должен стать частью экспозиции.

«Я очень рада стать участником этого конкурса ,победила в номинации, очень приятно. Я даже не ожидала. Мы с дочкой исполнили номер вокальный и отправили фотографию», - рассказывает победительница конкурса Алена Сайфуллина.

Завершилась церемония выступлением творческих коллективов города. Конечно, каждый из музыкальных номеров был адресован мамам.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Дарья Идиатуллина