18.03.2018

В день единого голосования депутаты разных уровней провели в Уфе прием граждан

Эта инициатива оказалась своевременной - к парламентариям были серьезные вопросы.


Работа с гражданами для депутатов - обычная практика, и строго регламентирована. Однако в день голосования законотворцы отступили от привычных рамок и прямо на избирательных участках приняли обращения уфимцев. Вопросов как всегда много, есть и такие, которые затрагивают интересы общества.

В одном из кабинетов школы №117, рядом с участком №389 депутат государственного собрания республики Рамиль Хакимов внимательно выслушал вопрос уфимки. Парламентарий отметил - работа по благоустройству территорий регулярно ведется, в том числе и рамках федеральных, республиканских и городских проектов. И готов поддержать инициативу женщины

Депутат Горсовета Уфы Алина Сулейманова тоже в этот день проводила прием жителей в Ленинском районе столицы. Как показала опыт, эти встречи были эффективными. В числе вопросов , которые задавали жители своим избранникам были и вопросы о благоустройстве городских территорий.

Надо отметить, что жители столицы приняли активное участие в рейтинговом голосовании. Каждый мог выбрать несколько среди 10 объектов, указанных в списках для голосования.


Салават Гарипов