12.09.2019

В «Medical ON Group» состоялось открытие нового детского отделения

Именно в медицинский центр «Medical ON Group» обращаются пары, у которых по тем или иным причинам возникают проблемы с рождением детей - клиника оснащена передовым оборудованием для полной медицинской поддержки в подготовке к беременности и рождению ребёнка.

«В большинстве случаев мы помогаем 80-90% женщин. 30-40 из них пары, которые естественным путем забеременеть не смогли бы никогда. Здесь мы помогаем им получить долгожданную беременность и рождение ребенка», - говорит врач-акушер-гинеколог-репродуктолог Елена Лозовая.


Клиника расширяет свои возможности. Сегодня в дополнение к уже имеющимся направлениям в центре открыто детское отделение.

«Мы решили создать ещё и лабораторию высоких репродуктивных технологий, которая бы позволила получить желанных детей, которые будут потом наблюдаться в детском отделении и готовиться ко взрослой жизни», - комментирует соучредитель ММЦ "Медикал Он груп - Уфа" Марк Шухман.


Для приема маленьких пациентов уже все готово - уютные залы ожидания и кабинеты с передовым оборудованием. Ну и, конечно, специалисты высокого класса - тщательный подбор персонала для руководства центра в приоритете. Так что теперь маленький пациент может наблюдаться и после рождения у уже знакомых докторов в клинике на Софьи Перовской 38.