В парке «Кашкадан» представили фотогалерею длиною 360 метров
13.09.2016

В парке «Кашкадан» представили фотогалерею длиною 360 метров

Фотогалерея длиною 360 метров была представлена на празднике "Дети - наше будущее" в парке Кашкадан. Главными героями выставки стали более 12 тысяч первоклассников. 


Кинологи, пожарные, журналисты, врачи и многие другие представители разных профессий показали подрастающему поколению секреты своей работы. Также для юных школьников организовали мастер-классы, выступления танцевальных школ и конкурсы. За активное участие были вручены подарки и призы. За 7 лет работы к проекту "Дети - наше будущее" присоединились более 30 российских городов.


«Самое главное, что в этот день мы дарим счастье нашим детям. Потому что счастье — это такое состояние, когда ты готов на все. В этот день к нам приходят первоклашки с родителями, с бабушками, с дедушками, приходят семьями. И в этот день мы это счастье им дарим: счастье общения, счастье радости, счастье праздника, потому что они многие вещи делают своими руками, и несмотря на то, что сейчас идет дождь, мы все рады, что на этот праздник к нам пришли», - подчеркнула директор по региональному развитию компании «Уфанет» Светлана Родионова.



Гульнара Ситдикова