18.06.2018

В сквере "Волна" прошел праздник ко Дню отца

В сквере "Волна" прошел семейный праздник «Мой папа - самый сильный!» для жителей Ленинского района Уфы. Праздник приурочили ко Дню отца. Маленькие уфимцы вместе с родителями проходили полосу препятствий.


Для каждого ребенка на этой сцене - самый талантливый и сильный, конечно же, его папа! Он с легкостью на руки поднимет, и даже сможет в точности повторить отрывок песни под бурные аплодисменты

Интеллектуальный турнир «Эрудит», викторины «Вместе с папой» и многое другое. Юные уфимцы получили новые знания на тематических площадках. Ведь, к примеру, правильно боксировать или играть в шахматы может научить только папа!

Сами отцы уверены, они - главные защитники и кормильцы семьи! Вот только времени на занятия и игры с ребенком зачастую не хватает. В сквере «Волна» праздник для отцов и детей администрация Ленинского района организовывает ежегодно.


День отца отмечается во многих странах мира в третье воскресенье июня. В торжественной обстановке это возможность поздравить папу и весело провести время.

 

 

Гульнара Хайбуллина