01.08.2018

В Уфе дорожники закатали в асфальт дорожные люки

Видео от наших народных корреспондентов - телезрители рассказывают о непорядках на улицах города с помощью приложения ватсап. В микрорайоне Нижегородка после укладки асфальта на одной из дорог, жители обнаружили строительный ляп - в прямом смысле.

 

«Улица Нехаева, Ленинский район. Дорожники залатали асфальт над колодцем даже не закрыв колодец. Я сначала подумал, украли крышку, а на неё просто сверху асфальт положили. Рядом ещё одна ямка проваливается», - сообщает наша телезрительница.

 

По всей видимости, во время укладки покрытия были открыты канализационные люки. Это не остановило дорожную бригаду. В результате всё было покрыто слоем асфальта. Что стало причиной такого казуса не ясно - может быть, сроки ремонта дороги были установлены слишком сжатые и бригада очень торопилась, закатывая в асфальт все на своём пути без разбора. А может быть, дорожные рабочие вновь изобрели очередную суперсовременную технологию укладки - для большей прочности в смесь добавляют чугун. Наши народные корреспонденты следят за ситуацией и сейчас готовят обращение в Администрацию района с требованием исправить огрехи.