22.08.2018

В Уфе на улице Революционной проводятся ремонтные работы дорожного полотна

Федеральный проект в действии. В Уфе, в рамках российской программы «Безопасные и качественные дороги», на улице Революционной проводятся ремонтные работы дорожного полотна.

Работы проводятся от улицы Айская до проспекта Салавата Юлаева, сейчас вовсю кипит ремонт на улице Революционной. Покрытие включает в себя около двадцати тысяч квадратных метров, именно на такую площадь будет уложена асфальтобетонная смесь.

«Планируем за 2 недели уложить эту асфальтобетонную смесь. Работы начали вчера после обеда, первую партию – 400 тон – мы уложили, сегодня планируем уложить 800 тон», - говорит производитель работ ОАО "СТС-Автодор" Валерий Ермолаев.


Чтобы не перекрывать движение полностью, на эти две недели рабочие перекрывают только ту часть, на которой ведут ремонт. Это одна вторая от всей дороги. Также помимо нового асфальтобетонного покрытия ожидаются и другие работы по благоустройству участка.

На ремонтируемом участке улицы Революционная уже введено ограничение движения автомобилей. Городские службы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, использовать сервисы Интерактивной карты ремонта дорог и заранее выбирать маршруты своего движения.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке