18.03.2018

В Уфе наградили самых активных участников акции «Будущее за нами»

«Будущее за нами» - флешмоб с таким названием стартовал в январе в башкирской столице. Напомним, участники выкладывали свои фото в социальных сетях, сопровождая их изложением надежд на будущее. В день выборов флешмоб приобрёл второе дыхание и пополнился новыми участниками.

 

Студент Тимур Исламов сегодня впервые принимает участие в выборах.

Таких, как Тимур сегодня на избирательном участке много, тех кто первый раз отдает голос за свое будущее.

Смелые и активные. О каждом, за кем будущее можно узнать, набрав всего несколько слов, в поисковой строке любой социальной сети. Флешмоб #БудущееЗАнами, запущенный в интернете уфимцами, распространился на всю страну. Под хештегом выборы 2018 и будущее за нами сотни историй и миллионы фотографий. Среди участников акции студенты, спортсмены, молодые папы имамы, рабочие, известные артисты и блогеры. Все они сегодня тоже сделали свой выбор.

«Мне не безразлично будущее нашей страны», - говорит блогер Аника Ти.

Акция «Будущее за нами» объединила всю страну. Самые активные участники получали сегодня призы. В день голосования состоялось награждение спортивных болельщиков команды "Салават Юлаев".

Сегодня всероссийский сетевой флэшмоб подхватили новые участники. Под хэштегом #УчастОК объединились те, кто уже сделал свой выбор. Фотографии с избирательных участков в социальных сетях может разместить любой желающий. Для участия в акции необходимо, как Тимур Исламов прийти на выборы, сделать фотографию и разместить ее в любой социальной сети, добавив необходимые хэштеги и свой регион.

Молодые мамы Рина и Анастасия тоже участники акции. Свой выбор они уже сделали, и этот выбор будущее страны.