В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2017»
24.11.2017

В Уфе завершился Республиканский конкурс «Молодая семья-2017»

Накануне в Уфе в рамках Форума Клубов молодых семей РБ завершился Республиканский конкурс «Молодая семья – 2017», в котором приняли участие самые активные семьи, представляющие муниципальные образования региона.

 

Семья Ганиевых – папа Ильмир, мама Юлиана, дети Нурия и Карим  - это единый, сплоченный механизм, образец уфимской молодой семьи. Именно они стали обладателями Гран-при XIX Городского конкурса «Молодая семья-2017» и представили столицу на республиканском этапе.

 

Конкурс проходил в формате семейного квеста, в рамках которого семь семей, прошедших отбор, соревновались на интерактивных площадках. В нелегкой борьбе, которая длилась в течение всего дня, определился обладатель Гран-при и лауреаты конкурса.

 

Обладателем Гран-при стала семья Гильвановых из Октябрьского. Они представят Республику Башкортостан на Всероссийском фестивале Клубов молодых семей в 2018 году.

 

Семья Ганиевых заняла достойное II место и в очередной раз доказала свою сплоченность и приверженность к традиционным семейным ценностям.