В Уфу прибыла делегация из  города Сочи
22.03.2017

В Уфу прибыла делегация из города Сочи

Сочи стал ближе к Уфе. Сегодня в город прибыла делегация этого курортного города России. Глава Сочи Анатолий Пахомов лично провел презентацию и рассказал о новых тенденциях развития туристической инфраструктуры.

Основные изменения в развитии этого южного города России произошли в 2014 году во время проведения зимних олимпийских игр. Глава Сочи Анатолий Пахомов рассказал о том, что сейчас город отвечает всем европейским стандартам как спортивный, так и курортный населенный пункт. За четыре года в городе было построено более 360 километров дорог, 55 мостовых сооружений, 22 тоннеля протяженностью до 4,5 километров и масса современных спортивных сооружений. Сейчас в Сочи сосредоточено более 50 процентов всего курортного потенциала Краснодарского края. Именно поэтому город привлекает внимание туристов со всей страны. Уфа также один из регионов, жители которого часто отдыхают в Сочи.

«Россиянин должен хоть раз в жизни приехать в Сочи. Порадоваться и погордиться за мощь нашего государства, за красоту которую мы создали перед Олимпийскими играми. И понимать что Сочи это город всех россиян, и когда говорят, что ту нас цены дороже, чем у других - врут. Могу сказать Крым дороже нас, Геленджик дороже», сказал глава города Сочи  Анатолий Пахомов.