Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» пройдут в Уфе
22.01.2016

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» пройдут в Уфе

В Уфе на стадионе «Строитель» состоятся открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». 

Традиционно соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» проводятся в 36 субъектах Российской Федерации и объединяют любителей конькобежного спорта и приверженцев здорового образа жизни по всей стране. 

В состязаниях примут участие школьники и студенты высших учебных заведений, а также все желающие в шести возрастных группах. Всего в столице на старт выйдет более 500 человек. Школьникам 1-8 классов предстоит преодолеть дистанцию 50 метров. Остальные участники покажут свое мастерство на коньках на дистанции 100 метров. 

Соревнования состоятся 6 февраля в 11.00. Предварительные заявки на участие подаются в электронном виде за 2 дня до начала соревнований на электронную почту polinasportufa@mail.ru. Оригиналы заявок на участие подаются в день соревнований за 1 час до начала в секретариат. Окончание приема заявок строго за 30 минут до начала торжественной церемонии открытия соревнований.