Всероссийский мотоклуб "Ночные волки" презентует в Уфе фильм "Русский реактор"
03.08.2018

Всероссийский мотоклуб "Ночные волки" презентует в Уфе фильм "Русский реактор"

Это летопись отечественной истории, которая выражает понимание байкеров о России и о ее роли в мире.


Над картиной, которая идёт 40 минут, вся команда Ночных Волков во главе с лидером Александром Хирургом работала более 6 месяцев. Съемки проходили в Севастополе. "Русский Реактор" фильм-размышление о том, что же является силой, движущей Россию вперед. Авторы считают, что этот реактор кроется в русском сердце.

«Многие говорят, что этот фильм - летопись судьбы русской. Потому что он отображает историю России за последние сто лет. Со времен русского царя до сегодняшних дней. И в общем-то, возникает вопрос, что такое русский реактор? В общем-то, здесь идея фильма заключена в том, что именно этот русский реактор помогает стране идти вперед даже в самые черные годы», - уверен руководитель объединения «Урал-Сибирь» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Андрей Родивилов.

 

Уфимцы увидят кинокартину "Русский реактор" уже в это воскресенье, 5 августа. В 17 часов перед кинотеатром “Искра”, начнется зрелищная программа: мотофирстайл, мототеатр и выступление группы "Декабрь". Начало показа фильма в 19.00. Вход свободный.

Видео: YouTube
Пользователь: News-Front