16.02.2018

«Вся Уфа» наблюдает все события горожан в режиме онлайн

Экран планшета службы новостей столичного телеканала, как окно в жизнь большого мегаполиса. Мы наблюдаем все события уфимцев в режиме онлайн. Мгновение и то, что происходит рядом с вами, уже могут увидеть и корреспонденты службы новостей. Как работает система приема сообщений?

В день на планшет службы новостей столичного телеканала приходят десятки сообщений от жителей нашего города. Это открытое окно в жизнь большого мегаполиса.

Окно для простого общения журналистов с уфимцами, для обмена последней информацией. Способ поделиться со своими историями, рассказать всему городу, соседям о знаковых событиях жизни. Иногда в ленте сообщений приятные радости, которые скрашивают будни уфимцев.

Также открытый канал «Ватсап» - возможность позвать на помощь тогда, когда ситуация кажется безвыходной. Те проблемы, которые становятся достоянием общественности, решаются быстрее и эффективнее. Это видео мы получили от нашего постоянного народного корреспондента, Руслана Ишмуратова, который живет в микрорайоне Нижегородка.

Мужчина рассказывает о недоработке обустройства пешеходного перехода. Надеемся, данное видео станет поводом для работы службы ГИБДД и администрации Ленинского района.

А это видео от Ильгиза Файрушина. Мужчина снял наблюдаемый на улице беспорядок. Одна из транспортных компаний нашего города бесцеремонно разместила объявления о своих услугах на каждом свободном месте ограждения по улице Зорге.

Ильгиз не поленился и отправился по адресу нахождения фирмы такси. И вот его наблюдения – вокруг офиса чисто, ни одного объявления на фасаде. С такими проявлениями народный активист призывает всех горожан бороться радикальными методами. В одиночку наш город от обрывков и следов клея не очистишь, а вот все вместе мы способны изменить ситуацию к лучшему.

Присоединяйте к нашей и так уже немаленькой команде народных корреспондентов. Сохраняйте в своём смартфоне номер – 8-927-346-11-11. Окно из вашего гаджета в мир "Всей Уфы" всегда будет открыто. Ждём ваши видеорепортажи.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке