21.07.2017

«Вся Уфа» ждет видео-сообщения от телезрителей

О всех событиях города наши журналисты узнают в режиме онлайн, имея возможность оперативно реагировать на ситуации, и в ежедневных выпусках новостей освещать самые актуальные вопросы.

Секунда, и снятое телезрителем видео тут же может просмотреть корреспондент службы столичных новостей "Всей Уфы". Потому - что происходит, где происходит и когда... - мы знаем всё о том, чем живет город в данную минуту.

Каждый день - десятки сообщений от телезрителей. В списке контактов новые номера - так что наша команда народных корреспондентов только растет. Что неудивительно - вместе мы можем многое. Разобраться с проблемами, которые появились в жизни. Они решаются, общими усилиями. И мы готовы помочь.

Эти кадры нам прислали телезрители. На видео - состояние подъезда во время дождя. Вместе с представителями обслуживающей организации наши корреспонденты отправились к месту событий. Специалисты оперативно обследовали помещение и источник проблемы был обнаружен.

Помимо этого, во время осмотра были найдены и другие неполадки. Чтобы ситуация с потопом всего дома не повторилась, жилищники сразу приступили к устранению поломок. Так что есть большая вероятность, что больше на нашем ватсапе подобных видео с этого адреса не появится.

Кто-то рассказывает о событиях, которые сейчас происходят вокруг. Кто-то пытается разобраться с непонятными вопросами. Как, например, эти листовки. Они появились во многих почтовых ящиках города. Призыв на них - поддержать финансово приют для бездомных животных. Не просто переводом, а подключить автоплатеж. К нам обратились зрители с просьбой разобраться - все ли в порядке с этой историей, и нет ли вероятности попасть в руки мошенников. Наши корреспонденты нашли автора листовок. Им оказалась ветеринар, которая действительно стремится к мечте - создать дом помощи для четвероногих.

Так что - все в порядке. Если есть желание поддержать инициативу активистки можно смело принимать участие в проекте. Деньги пойдут на благое дело. Единственное - перед отправкой денег не забудьте удостовериться в правильности реквизитов. Вместе мы можем и чью-то мечту сделать реальностью, и вопросы, которые порой кажутся нерешимыми сдвинуть с мертвой точки. Мы ждем видео-сообщения от вас. С рассказами об интересных событиях, о проектах, в которых вы принимаете участие

Ведь любое событие, которое сейчас происходит в городе - это уже часть его истории. Каждый выпуск столичных новостей - новая страница в книге под названием Уфа. Давайте писать её вместе. Чем больше авторов - тем интереснее.