14.07.2017

«Вся Уфа» ждёт новостей от телезрителей

Служба новостей "Всей Уфы" продолжает принимать сообщения от жителей города в популярном мессенджере. Ежедневно в списке контактов новые номера.

Все, что происходит в городе в данную секунду мы без посредников можем наблюдать в ленте сообщений приложения «Ватсап». Уфимцы снимают видео, их вы можете посмотреть также, в выпуске новостей, в день, когда сообщение и было получено. Рассказывают о многом, о простых своих наблюдениях, иногда не очень приятных, иногда удивительных. Как, например, эта история, с покупкой продуктов в магазине. Купленный кефир, интересным образом оказался изготовленным на день позже чем был куплен.

Сообщайте,  если стали свидетелем необычных событий. Мы рады общению с вами. Присылайте наблюдения, и ситуации, в которых возникают вопросы - разбираться в них и добивать правды будем вместе. С привлечением компетентных специалистов.

В некоторых историях иногда необходимо просто присутствие журналистов. Например, женщина оказалась на улице после ссоры со своей дочерью. Такая семейная драма, грозящая, без вмешательства третьей стороны, может привести к серьезным последствиям. Наши корреспонденты взяли ситуацию под контроль. Надеемся на мирное решение вопроса и приложим для этого все усилия.

Лия Сакаева стала свидетелем угрозы падения дерева через ограду детского сада. На место событий отправились наши журналисты.

«Мы очень долгое время пытались найти тех людей, те службы, ту организацию, которая нам может помочь решить этот вопрос. Обращались мы и в ЖЭУ, и в разные другие муниципальные организации», - говорит директор Центра образования «Солнечный круг» Лия Сакаева.

Незамедлительно сигнал был отправлен во все ответственные инстанции, и угроза оперативно была устранена. Не успели мы вернуться на телекомпанию, как уже получили видео - специалисты прибыли для спила аварийного дерева.

Подобных ситуаций очень много, мы готовы выслушать Вас, стать партнерами в решении задач, которые на первый взгляд кажутся нерешимыми. Вместе мы можем многое. Записывайте номер - 8-927-346-11-11. Ждем Ваши видео-сообщения.