Юные уфимцы смогут выиграть путевку в "Артек"
19.01.2016

Юные уфимцы смогут выиграть путевку в "Артек"

Международный детский центр «Артек» и «Почта России» объявляют старт первого открытого конкурса детских писем, победители которого получат путевки в лагерь.

Для того чтобы отправится в детский центр нужно написать письмо на тему «Я хочу в Артек» и до 18 апреля 2016 года отправить его в международный детский центр. Итоги конкурса будут подведены в день рождения лагеря - 16 июня 2016 года. Принять участие в нем могут дети и подростки от 10 до 16 лет.
«Для участия в конкурсе принимаются письма, написанные от руки и отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением. Письма необходимо отправлять по адресу: 298645, Республика Крым, поселок Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек», - уточняет начальник отдела по связям с общественностью УФПС РБ – Филиала ФГУП «Почта России» Борис Слуцкий.

В 2015 году "Артек" отметил свой 90-летний юбилей. За всю историю детского центра здесь побывало около полутора миллионов детей из более 140 стран мира. Путевка в "Артек" является поощрением для ребенка. Главное условие - это достижения в какой-либо области, в учебе, творчестве или спорте. С правилами участия и положением о конкурсе, можно ознакомиться на сайте Международного детского центра «Артек».

 

Анастасия Петрунина