29.07.2016

Зрители «Всей Уфы» могут выиграть абонемент на всю семью в престижный фитнес-клуб

Розыгрыш состоится первого августа в городском парке имени Лесоводов. В этот день наш канал организует акцию "Легкий понедельник". Интересная развлекательная программа стартует в семь часов вечера.

«Понедельник - день тяжелый» - выражение популярное. Но организаторы фестиваля активного отдыха уверены, это миф. Фитнес, развлечения и подарки будут подготовлены для уфимцев уже в ближайший понедельник. Первого августа горожан и гостей столицы приглашают на футбольное поле в парке имени Лесоводов, который находится напротив ВДНХ.

Принять участие в конкурсах, съемках программ телеканала "Вся Уфа", размяться на энергичной зарядке вместе с профессионалами и получить подарки может любой желающий. А самые активные получат главный приз – карту в фитнес-клуб, которая дает возможность посещения тренажерного зала и любых занятий всей семьей.

Взрослым по карте доступны занятия в тренажерном зале и посещение любых программ, их сорок. Организаторы акции "Легкий понедельник" призывают любить спорт, быть энергичными и здоровыми. С собой на праздник советуют взять воду и отличное настроение.