18.01.2019

Сергей Аксёнов пригласил детей из Сибая на отдых в Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня находится в Башкирии с официальным визитом. В ходе встречи с Радием Хабировым, руководитель дружественного региона пригласил в гости детей из Сибая.

 

«Крым готов всегда подставить плечо, как было в сложные минуты, когда вы нас поддерживали, не только словами, но и делами. И в вашей ситуации мы обращаем внимание в первую очередь на детей, приглашаем их отдохнуть в республику Крым. Мои коллеги все приготовили, места размещения готовы», - заверил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


Сергей Аксенов пригласил 500 детей из Зауральского города бесплатно отдохнуть на юге. Он отметил, что детям должно понравиться путешествие и в принципе все жители Башкортостана могут чувствовать себя в Крыму, как дома.

«Мы вам за это искренне признательны. Я считаю, что дружба в этом и заключается, когда вам плохо или нам плохо, мы будем всегда рядом и поэтому я искренне вас за это благодарю. Самое главное я считаю, что является основой наших отношений - это дружба, взаимовыручка и поддержка. Спасибо вам большое», - поблагодарил врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров.


Также Радий Хабиров отметил, что руководство нашего региона ставит себе задачу уже в ближайшие две недели избавить от дискомфорта всех сибайцев. На этой же встрече ВРИО Главы Башкортостана наградил Сергея Аксенова Орденом Дружбы.