В Москве пройдет пресс-конференции президента России Владимира Путина
27.11.2018

В Москве пройдет пресс-конференции президента России Владимира Путина

Кремль определился с датой проведения большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина. Она состоится 20 декабря. Где именно пройдет мероприятие, и будет ли как-то скорректирован формат общения российского лидера с прессой, пока неизвестно.

 

На сайте Кремля открыли аккредитацию для журналистов. 14 декабря опубликуют список СМИ, которые смогут принять участие в пресс-конференции. Встреча Владимира Путина с журналистами будет проходить в прямом эфире.

 

Напомним, телеканал "Вся Уфа" уже принимал участие в большой пресс-конференции главы государства. Тогда наш корреспондент Наталья Ярина не упустила возможности исполнить мечту мальчика из Уфы Альберта Исхакова. Школьник просил собаку у Президента Российской Федерации, о чем написал в письме, которое передал в редакцию нашей телекомпании. Мы выступили помощниками в исполнении этого желания и подарили мальчику собаку породы лабрадор. Владимир Путин поддержал инициативу нашей телекомпании – выкладывать в открытый доступ сообщения от детей об их мечтах, чтобы каждый мог почувствовать себя помощником Деда Мороза.