15.03.2018

ФК «Уфа» готовится к игре с «Краснодаром»

В субботу столичный телеканал покажет матч российской футбольной премьер-лиги "Краснодар" - "Уфа". Для "Всей Уфы" это историческое событие. Впервые наш телеканал будет показывать выездную встречу башкирского клуба.

Команда Сергея Семака ударно начала вторую часть чемпионата России, заработав 4 очка в двух домашних матчах – ничейный результат в игре с "Динамо" и яркая победа над махачкалинским "Анжи". "Горожане" вернулись не только на 6 строчку в турнирной таблице, но и в борьбу за Еврокубки. Правда, теперь нашим игрокам предстоит пройти испытание в виде встречи с грандами отечественного футбола, "Краснодар" – первый из них.
 

«Краснодар» - очень хорошая команда, разберем их последние игры. Мы также идем неплохо, набираем очки, то одно, то три. Надеюсь, что и с выезда привезем три турнирных балла или хотя бы один», - говорит защитник ФК "Уфа" Боян Йокич.


Расстояние от Уфы до Краснодара составляет более двух тысяч километров, но этот факт не помешает команде Сергею Семаку получить поддержку на трибунах.

«Ожидаем до 30 болельщиков "Уфы" на гостевом матче в Краснодаре, ребята будут добираться разными способами – поездом, самолетом, автостопом. Команда без поддержки не останется, а тем болельщикам, кто не сможет попасть на эту игру, предлагаю посмотреть трансляцию на телеканале «Вся Уфа», - комментирует специалист по работе с болельщиками ФК "Уфа" Андрей Коленченко.

Эту игру, как и первые два матча после возобновления чемпионата, наш телеканал покажет в прямом эфире. Включайте телеканал «Вся Уфа» 17 марта в 18 часов 15 минут.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке