14.03.2018

Футбольный клуб «Уфа» проведет гостевой матч в Краснодаре

Уже в эту субботу столичный телеканал покажет матч "Краснодар" - "Уфа". Для "Всей Уфы" это историческое событие. Впервые наш телеканал будет показывать выездную встречу башкирского клуба. В каком состоянии "горожане" подходят к игре с южной командой?

"Уфа" достойно начала весеннюю часть чемпионата России, проведя две встречи на домашнем стадионе "Нефтяник". Сначала "горожане" миром разошлись с московским "Динамо", а в прошлые выходные в невероятном по накалу матче добились трудной победы над махачкалинским "Анжи".

Первый выездной матч после возобновления чемпионата "Уфа" проведет с "Краснодаром". Южная команда борется за попадание в Лигу чемпионов и не может себе позволить терять очки дома. Статистика не на стороне нашей команды, в последних четырех очных встречах "Уфа" не смогла распечатать ворота "быков", а единственный раз победила в далеком 2014 году.

«Краснодар» - очень хорошая команда, которая лидируют в нашем чемпионате, поэтому мы знаем, что игра непростая, как все. Мы готовимся, думаю, что мы сможем показать хороший футбол, добиться хорошего результата. Здесь у нас погода такая, не очень приятная для футбола. Но в Краснодаре очень красивый стадион, поля шикарные, поэтому погода позволяет играть. Думаю, что это только поможет нашим футболистам играть в более качественную игру», - говорит тренер ФК "Уфа" Вилиам Артур Де Оливейра.


Клубу из Башкортостана предстоит нелегкая игра в гостях и по причине неоптимального состава. По-прежнему в лазарете команды нападающие Сильвестр Игбун и Вячеслав Кротов.

«Очень важный матч для нас, нам нужны эти два очка, по причине травмы я не полечу на игру в Краснодар. Я буду смотреть дома телетрансляцию на телеканале «Вся Уфа», - комментирует нападающий ФК "Уфа" Вячеслав Кротов.

Эту игру, как и первые два матча после возобновления чемпионата, наш телеканал покажет в прямом эфире. Отметим, что трансляция гостевого матча с участием футбольного клуба "Уфа" состоится впервые. Включайте телеканал «Вся Уфа» 17 марта в 18 часов 15 минут.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке